FAMOS GmbH Kyritz

Es tut sich was in Kyritz „an der Knatter“.

Die FAMOS GmbH hat sich personell verstärkt und geht mit frischem Schwung neue, spannende Herausforderungen an. Dem wollen wir auch mit einem Relaunch unserer Homepage gerecht werden, der Count-down hierzu läuft


Ob im Bereich hochwertiger APP und SBS Dachbahnen, High-Tech-Spezialabdichtungen im Bauwerksbereich oder wasserspeichernder Wurzelschutzbahnen für ultraleichte Dachbegrünungen…. Lassen Sie sich überraschen!

Für Ihre Anliegen gibt es aber keine Wartezeiten – unser engagiertes Team freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme!.

Tel. 033971-876-20
Mobil 0171/670 86 86,
Bertram.Haupt@t-online.de
Büro USA
Tel/Fax: +001 727 847 0795
famosusa@gmail.com

Bertram W. Haupt

Geschäftsführer

Tel. 033971-876-24
Mobil 0172/2176929
s.ermer@famos.de

Stefan Ermer

Geschäftsführer

Office :Fabriekstraat 28, 7311GP Apeldoorn,The Netherlands
Mobil (+31) 615 888744
p.laurens@famos.de

Paul Laurens

Sales Manager

Tel. 033971-876-11
a.wilke@famos.de

Anja Wilke

Verkauf/Disposition

Tel. 033971-876-10
k.schmidt@famos.de

Kathleen Schmidt

Verkauf/Disposition

Tel. 033971-876-63
Mobil 0172/2176919
m.buchholz@famos.de

Manfred Buchholz

Leiter Produktion

---

Karl-Heinz Schulze

Chef-Mechaniker

Tel. 033971-876-32
s.beckmann@famos.de

Simona Beckmann

Leiterin Labor/Qualitätskontrolle

Tel. 033971-876-12
r.schrolle@famos.de

Rita Schrolle

Buchhaltung

Copyright © 2017 Famos GmbH. All Rights Reserved